8 (800)200-44-80
Бесплатный звонок по России
Пн.- Чт. с 8-00 до 16-30
Пят. - с 8-00 до 15-00
Заказать звонок
Задать вопрос

Новая публикация в журнале PRO интерьер

Новая публикация в журнале PRO интерьер
15 декабря 2023

Наш реализованный проект опубликован в новом выпуске глянцевого журнала PRO Интерьер:

Освещение как компонент комфортного интерьера.

Комфортная среда для работы и жизни – задача, которую решают архитекторы и дизайнеры интерьеров уже много лет. Понятие включает не только психологический климат в коллективе, достаточное оснащение рабочих мест или жилых пространств, но и факторы, на которые мы редко обращаем внимание – например: свет.

Одним из самых значимых факторов, влияющих на жизнь в условиях нашей планеты, является циклическая смена дня и ночи. Адаптироваться к чередованию дня и ночи помогает система регуляции физиологических процессов, называемая циркадными ритмами.

При недостаточной освещённости организм получает сигнал к снижению активности. Ведь темнота – это ночь. Выполнение рабочих обязанностей в условиях недостаточной освещенности приводит к нарушению регуляции циркадных ритмов, повышает раздражительность, уровень стресса, снижает продуктивность и даже чувство ответственности.

Вам просто нужен свет.

Чистый, качественный, максимально приближенный по характеристикам к естественному солнечному свету с показателями освещённости не менее 300 люкс.

Системы освещения СВЕТ ЗДОРОВЬЯ от производственной компании «АНДИ Групп» - современное решение для рабочих и жилых пространств с высокой комфортной освещенностью, возможностью дистанционного регулирования и использования систем управления циркадными ритмами, спектрально адаптированными к сезонным изменениям восхода и захода солнца.

В основе нашей разработки лежит запатентованный принцип бестеневого рассеянного света, близкого к естественному солнечному, отраженного от потолка и стен, равномерно заполняющего всё помещение. Такой свет улучшает среду, создаёт комфортный интерьер, повышает качество жизни, сохраняя и укрепляя здоровье.

Проект с использованием циркадного освещения.

Проект освещения кухни-гостиной в новой квартире. Установлена программа управления циркадным освещением, автоматически или вручную, с шагом 1% и с возможностью изменения температуры цвета от холодного к теплому и обратно в указанные интервалы времени.





[s1] Новости